Прием в ДОУ

 a7ce8e267723a36bdd53572c451da81d«Родительский портал» постановки на учет детей дошкольного возраста

http://81.177.100.43/ — «Родительский портал», с которого осуществляется постановка на учет детей дошкольного возраста, нуждающихся в дошкольном образовании.

  • Уважаемые родители! В управлении образования работают телефоны «Горячей линии» по вопросу комплектования дошкольных учреждений:
    • 8(86141) 5-20-94 — среда с 15.00 до 18.00 – главный специалист управления образования Джантемирова Ольга Владимировна;
    • 8(86141) 5-13-08– ежедневно с 9.00 до 12.00, кроме четверга, – методист МКУ «Центр развития образования» Колесниченко Елена Сергеевна.

Уважаемые родители!

С 1 июня по 31 августа 2019 года осуществляется комплектование дошкольных учреждений на 2019 — 2020 учебный год на основании поданных с 1 апреля по 31 мая 2019 года заявлений с учетом состояния очередности ребенка в электронной базе нуждающихся в дошкольном учреждении, независимо от даты подачи заявления на 2 этап.

Списки детей, распределенные путем автоматического комплектования, размещены :

-на информационном стенде в Управлении образования (ул. Молодежная, д. 1а);

-на сайте «Е-услуги» (portal.rso23.ru, Муниципалитет – Геленджик, ввести номер свидетельства о рождении ребенка);

-на сайте управления образования (uo-gel.ru)

Дата и время выполнения 05.06.2019 17:42:36
Пользователь Муниципальный Администратор Геленжик (gelendjik)
Комплектование авт. от 05.06.2019 17:37:28 на 01.09.2019
Заявление успешно распределено Да
Ребёнок Выделенная ДОО
АББАСОВА М. И. МБДОУ д/с №29 «Мальвина»
АБРАМОВИЧ К. Д. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
АБРАМЯН А. Г. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
АВАКЯН Л. С. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
АВАНЕСЯН М. А. МБДОУ д/с №6 «Ромашка»
АВДАЛЯН М. П. МБДОУ д/с №23 «Золотой ключик»
АВЕРЬЯНОВ В. А. МБДОУ д/с №8 «Буратино»
АВЕТИСЯН А. А. МБДОУ д/с №26 «Журавушка»
АВШАРОВ А.В. МБДОУ д/с №3 «Тополек»
АГАДЖАНЯН М. Г. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
АДАМОВСКИЙ Д. А. МБДОУ д/с №6 «Ромашка»
АЗОВЦЕВ А. А. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
АКОПЯН Д. А. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
АКОПЯН Р. А. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок
АЛЕКСАНДРОВ И. В. МБДОУ д/с №14 «Ветерок»
АЛЕКСАНДРОВ Н. В. МБДОУ д/с №14 «Ветерок»
АЛЕКСЕЕВ В. И. МБДОУ д/с №7 «Чебурашка»
АЛЕКСЕЕВ Д. А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
АЛЕКСЕЕВА С. А. Маленькая страна (по открытию)
АЛЕКСИАДИ А. С. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
АЛЖАМАЛ К. Х. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок
АЛИЕВ М. В. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
АЛЛАХВЕРДИЕВ Р. А. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
АЛМАЕВ Д. М. МБДОУ д/с №16 «Ивушка»
АЛОЯН А. С. МБДОУ д/с №35 «Калинка»
АЛТЫНШИН А. Н. МБДОУ д/с №29 «Мальвина»
АМАДИ Р. Р. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
АМБАЛОВ Г. А. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
АМБРОС Р. А. МБДОУ д/с №8 «Буратино»
АНДРЕЕВ А. В. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
АНИСИМОВА Д. Е. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
АНИСКИН К. А. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
АНТАНОСЯН А. Л. МБДОУ д/с №3 «Тополек»
АНТОНОВА С. А. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
АНТОШИНА А. М. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
АПОСТОЛОВ В. Н. МБДОУ д/с №13 «Октябренок»
АПОСТОЛОВА М. Г. МБДОУ д/с №13 «Октябренок»
АРАКЧЕЕВ И. П. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
АРДАШЕВ М. А. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
АРЕФЬЕВА Е. Ю. МБДОУ д/с №8 «Буратино»
АРСЕНТЬЕВ М. В. МАДОУ д/с №18 «Родничок»
АРСЕНТЬЕВ М. М. МБДОУ д/с №36 «Василёк»
АРТЕМОВ Е. Е. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
АРТЕМЬЕВА У. А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
АСРЯН Д. С. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
АФАНАСИАДИ Г. К. МБДОУ д/с №35 «Калинка»
АФАНАСЬЕВ С. А. МБДОУ д/с №28 «Ладушки»
АХМЕТШИНА А. А. Маленькая страна (по открытию)
АШИРОВА В. А. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
АЩЕУЛОВА А. А. МБДОУ д/с №16 «Ивушка»
БАБУШКИНА В. В. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
БАГАЕВА Л. В. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
БАГДАСАРЯН Л. А. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
БАГРАМЯН М.Г. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
БАДАЛЯН А. С. МБДОУ д/с №26 «Журавушка»
БАЙДАШВИЛИ А. И. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
БАЛАЯН Р. А. МБДОУ д/с №15 «Ласточка»
БАЛОДЬЯН Е. Р. МБДОУ д/с №8 «Буратино»
БАЛЬЖИНИМАЕВ А. Ю. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
БАРАНЕНКО А. А. МБДОУ д/с №35 «Калинка»
БАРАНОВ В. С. МБДОУ д/с №28 «Ладушки»
БАРСЕГЯН А. К. Маленькая страна (по открытию)
БАРТЕНЕВ М. В. МБДОУ д/с №6 «Ромашка»
БАСОВ Г. П. МБДОУ д/с №35 «Калинка»
БАСОВА Е. А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
БАШКОВА В. А. МБДОУ д/с №6 «Ромашка»
БЕГЕЛАДЗЕ Л. Н. МБДОУ д/с №20 «Красная шапочка»
БЕЖЕНАРЬ М. А. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
БЕЗГИН П. И. МАДОУ д/с №17 Улыбка
БЕЗРУКОВ Я. А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
БЕЛЬКОВ М. А. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
БЕРДНИКОВ В. В. МБДОУ д/с №20 «Красная шапочка»
БЗЫКОВ А. В. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
БИБАНИНА А. В. МБДОУ д/с №16 «Ивушка»
БИСУЛТАНОВА К. Р. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
БИСУЛТАНОВА М. Р. МБДОУ д/с №3 «Тополек»
БЛАЖЕВ М. И. МБДОУ д/с №29 «Мальвина»
БОГАТЫРЕВ М. В. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок
БОГАЧЕНКО П. А. МБДОУ д/с №26 «Журавушка»
БОГМА Э. И. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
БОЖКО Е. А. МБДОУ д/с №6 «Ромашка»
БОЙКО А. А. МБДОУ д/с №28 «Ладушки»
БОЙКО А. Е. МБДОУ д/с №14 «Ветерок»
БОЙЧЕНКО К. Е. МБДОУ д/с №10 «Аленушка»
БОЙЧЕНКО С. Е. МБДОУ д/с №10 «Аленушка»
БОЛДЫРЕВ Я. Н. МБДОУ д/с №29 «Мальвина»
БОЛЬБАТ М. И. Маленькая страна (по открытию)
БОНДАРЕВ С. Д. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
БОРКИН В. Н. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
БОРКИНА Е. В. Маленькая страна (по открытию)
БОРМИНОВ Л. М. МБДОУ д/с №28 «Ладушки»
БОРОВОЙ Е. В. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
БОЧАРОВА М. А. МБДОУ д/с №28 «Ладушки»
БОЧНЕВА В. А. Маленькая страна (по открытию)
БОЯРСКАЯ У. Д. МБДОУ д/с №26 «Журавушка»
БРАГА А. В. МБДОУ д/с №6 «Ромашка»
БРЕМ М. В. МБДОУ д/с №36 «Василёк»
БУКРЕЕВ Н. А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
БУЛАТОВ А. А. МБДОУ д/с №29 «Мальвина»
БУЛЫГА А. А. МАОУ СОШ №8 им.Ц.Л.Куникова (дошкольный модуль)
БУРГАЛОВ Т. Р. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
БУРДУКОВСКИЙ А. Е. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
БУРЕНИН Н. В. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
БУТ Г.А. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
БЫКОВ Д. С. МБДОУ д/с №29 «Мальвина»
БЫКОВА Д. М. Маленькая страна (по открытию)
БЫКОВА О. В. Маленькая страна (по открытию)
БЫКОВСКАЯ А. В. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
БЫЧЕНКО Б. В. МАДОУ д/с №18 «Родничок»
ВАРДАНЯН А. Л. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
ВАРДАНЯН С. А. МБДОУ д/с №8 «Буратино»
ВАСИЛЕНКО Н. А. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
ВАСИЛЬЕВ А. С. МБДОУ д/с №28 «Ладушки»
ВАСИЛЬЕВ М. Н. МБДОУ д/с №28 «Ладушки»
ВАСИЛЬЕВ Т. Д. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
ВАСИЛЬЧЕНКО В. Д. МБДОУ д/с №6 «Ромашка»
ВАСЮКОВА В. И. МБДОУ д/с №13 «Октябренок»
ВАТАДЗЕ Д. Г. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
ВЕБЕР Ф. С. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
ВЕЛИКОРЕДЧАНИН П. А. МБДОУ д/с №6 «Ромашка»
ВЕРГУЛЕСОВА М. М. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
ВИННИКОВА А. М. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
ВИНОГРАДОВ А. М. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
ВИТЛИБ Д. И. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
ВОЛКОВ Г. И. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
ВОЛКОВ Ф. Д. МБДОУ д/с №3 «Тополек»
ВОЛКОВА А. А. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
ВОЛКОВА С. А. МАДОУ д/с №18 «Родничок»
ВОЛОСОВА Л. П. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
ВОЛЬФ А. Д. МАДОУ д/с №18 «Родничок»
ВОРОБЕЙ Р. Р. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
ВОРОБЬЕВА Л. Б. МБДОУ д/с №13 «Октябренок»
ВОСКАНЯН М. С. МБДОУ д/с №3 «Тополек»
ВОТИНОВА В. В. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
ВРАНЧАН В. О. МБДОУ д/с №3 «Тополек»
ГАВРИЛЮК А. С. МАДОУ д/с №17 Улыбка
ГАГЕЛИДЗЕ Х. А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
ГАЙДАР А. М. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
ГАЛИНА А. С. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
ГАЛУШКИН М. А. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
ГАМБАРЯН А. А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
ГАРАГАШЕВ Б.А. МБДОУ д/с №15 «Ласточка»
ГАРМАЙ В. А. МБДОУ д/с №3 «Тополек»
ГАСПАРЯН Н. Н. МБДОУ д/с №19 «Золотой петушок»
ГАСУМОВА Д. И. МБДОУ д/с №15 «Ласточка»
ГЕВОРКОВ Т. А. МАДОУ д/с №17 Улыбка
ГЕВОРКОВА А.А. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок
ГЕГЕЧКОРИ Э. Ф. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
ГЕРМАНОВ Т. Е. МБДОУ д/с №35 «Калинка»
ГЕРМАНОВА В. А. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
ГИЛЕТИН Д. С. МБДОУ д/с №16 «Ивушка»
ГИМРАНОВА А. С. МБДОУ д/с №3 «Тополек»
ГИРИВЕНКОВА А. М. МАДОУ д/с №17 Улыбка
ГЛАДКОВА П. А. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
ГЛАДЫШЕВА К. П. МБДОУ д/с №16 «Ивушка»
ГЛУЩЕНКО В. А. МБДОУ д/с №26 «Журавушка»
ГОВОРУНОВ И. Ю. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
ГОГУНЕЦ М.А. Маленькая страна (по открытию)
ГОДЯЕВ А. Р. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
ГОЛОВКО М. А. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
ГОЛУБЕВА К. М. МБДОУ д/с №29 «Мальвина»
ГОЛУБИНСКАЯ В. И. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок
ГОЛЬЦ Р. И. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
ГОМЦЯН Д. А. МБДОУ д/с №28 «Ладушки»
ГОРБУНКОВ Р. В. МБДОУ д/с №3 «Тополек»
ГОРБУНОВ Н. А. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
ГОРДЕЕВ А. В. МБДОУ д/с №3 «Тополек»
ГОРЕЛОВ К. В. МБДОУ д/с №3 «Тополек»
ГОРЯЧЕВА П. А. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
ГРИГОРОВ К. А. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
ГРИНИК А. И. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
ГРИШАКОВ И. И. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
ГРИШИН Е. С. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
ГРИШКО А. И. МБДОУ д/с №7 «Чебурашка»
ГУДИЕВ Д. С. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
ГУДКОВ А. С. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
ГУКАСЯН А. С. МБДОУ д/с №35 «Калинка»
ГУРЬЯНОВА В. А. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
ГУСЬКОВ В.А. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
ГУТОРКИНА А. А. МБДОУ д/с №29 «Мальвина»
ДАВИТАШВИЛИ В. В. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
ДАДОНОВ Д. М. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
ДАЙНЕКО П. П. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
ДАНИЛОВА П. Е. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
ДВОЙНЕВСКАЯ Э. В. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
ДЕВЛЕТБИЕВА М. З. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
ДЕВЯТЕРИКОВ Е. А. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
ДЕГТЯРЕВ Р. Т. МБДОУ д/с №14 «Ветерок»
ДЕЛОВАРОВ А. Р. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
ДЕМЕНТЬЕВА М. А. МБДОУ д/с №14 «Ветерок»
ДЕМИН Г. В. МБДОУ д/с №3 «Тополек»
ДЕРИГЛАЗОВА С. А. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
ДЖАББАРОВ А. А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
ДЖИОЕВ Т. А. МБДОУ д/с №3 «Тополек»
ДИДЕЧКИНА М. С. МБДОУ д/с №29 «Мальвина»
ДИКОВ М. М. МБДОУ д/с №28 «Ладушки»
ДИСКАНТ М. В. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
ДМИТРЕНКО В. Л. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
ДОБРОБАБА К. Е. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
ДОЛБНЯ М. А. МБДОУ д/с №28 «Ладушки»
ДОЛГИХ В. Е. МБДОУ д/с №13 «Октябренок»
ДОНСКОВ З. В. МБДОУ д/с №14 «Ветерок»
ДОНСКОЙ М. А. МБДОУ д/с №8 «Буратино»
ДОЩИКОВ Р.Р. МБДОУ д/с №15 «Ласточка»
ДРУЗЯКИН С. В. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
ДРУК А. С. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
ДУБОВИК К. А. МАДОУ д/с №17 Улыбка
ДУБРОВСКАЯ Р. А. МАДОУ д/с №18 «Родничок»
ДУДИН А. С. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
ДУМОЯН А. Г. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
ДУМОЯН А. О. Маленькая страна (по открытию)
ДУТОВ К. А. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
ДЫРДА К. А. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
ДЮБА А. Е. МБДОУ д/с №29 «Мальвина»
ЕВГРАФОВА С. А. МБДОУ д/с №6 «Ромашка»
ЕВЛОЕВ С. Я. МБДОУ д/с №13 «Октябренок»
ЕВСЮКОВ Е. Ю. МБДОУ д/с №8 «Буратино»
ЕГОРОВА К. Д. МБДОУ д/с №29 «Мальвина»
ЕЖЕЛЯ В. А. МБДОУ д/с №13 «Октябренок»
ЕЖЕЛЯ Д. В. МАДОУ д/с №17 Улыбка
ЕРЕМЕНКО Н. Е. МБДОУ д/с №6 «Ромашка»
ЕРЕСКО Н. Н. МАДОУ д/с №17 Улыбка
ЕРОШЕНКО А. А. МБДОУ д/с №6 «Ромашка»
ЖАРКОВА В. А. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок
ЖИХАРЕВ И. Д. МБДОУ д/с №3 «Тополек»
ЖУКОВА Я. В. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
ЖУРАВЛЕВА В. С. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
ЗАБНИНА А. А. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
ЗАВАЛЬНЕВ И. В. МБДОУ д/с №8 «Буратино»
ЗАДВОРСКИЙ Т. Д. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
ЗАДОРНОВА Р. Д. МБДОУ д/с №35 «Калинка»
ЗАЙЦЕВ Е. Д. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
ЗАЙЦЕВА М. В. МБДОУ д/с №16 «Ивушка»
ЗАЙЦЕВА Ю. А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
ЗАЛУЖНЫЙ М. И. МБДОУ д/с №8 «Буратино»
ЗАПЛАВА Т. В. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
ЗЕЛЕНИН И. И. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
ЗЕНКОВ А. И. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
ЗЕНЧЕНКО А. П. МБДОУ д/с №10 «Аленушка»
ЗИБАРЕВА А. В. МБДОУ д/с №28 «Ладушки»
ЗИМА А. С. МБДОУ д/с №28 «Ладушки»
ЗИМИН А. Д. МБДОУ д/с №29 «Мальвина»
ЗИНОВЬЕВ Д. В. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
ЗИНОВЬЕВ К. С. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
ЗИПУННИКОВ М. В. МБОУ СОШ №5 (дошкольный модуль)
ЗУБЕНКО А. А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
ЗУБКО И. А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
ЗУЕВА М. М. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
ИВАНОВ А. Е. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
ИВАНОВ Б. Е. МАДОУ д/с №17 Улыбка
ИВАНОВ Д. А. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
ИВАНОВ М. Е. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
ИВАНОВА Е. Р. МБДОУ д/с №3 «Тополек»
ИВАНОВА Л. Н. МБДОУ д/с №21 «Теремок»
ИВАНОВА С. В. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
ИВАНЦОВ Г. Г. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
ИВАШЕВ С. С. Маленькая страна (по открытию)
ИВЧАТОВА В. А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
ИЕРАКОПУЛО А. И. МАДОУ д/с №17 Улыбка
ИНЕВАТКИН Д. И. МБДОУ д/с №28 «Ладушки»
ИСТИАНИДИ Е. Ф. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
ИСУПОВ А. Д. МБДОУ д/с №6 «Ромашка»
КАЗАКОВА А. А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
КАЗАКОВА Р. Р. МБДОУ д/с №29 «Мальвина»
КАЗАНДЖИ М. Д. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
КАЙТАНИДИ А. П. МБДОУ д/с №28 «Ладушки»
КАЛИНИЧЕНКО Е. И. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
КАНАКАНИДИ А. Я. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок
КАНЕВЕЦ Е. А. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
КАНЦУРОВА М. Д. МБДОУ д/с №15 «Ласточка»
КАНЦУРОВА М. Д.  
КАРАМНОВА С. А. МБДОУ д/с №28 «Ладушки»
КАРАПЕТЯН Р. М. МБДОУ д/с №3 «Тополек»
КАРМАЗИНА Е. А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
КАРПЕНКО Д. А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
КАРПЕНКО К. А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
КАРПОВИЧ М. Д. МБДОУ д/с №35 «Калинка»
КАСИТЕРИДИ П. Д. МАДОУ д/с №17 Улыбка
КАСИЦКАЯ Э. Е. МБДОУ д/с №7 «Чебурашка»
КАТАЕВ К. А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
КАТАШЕВА К. В. МБДОУ д/с №14 «Ветерок»
КАТИЛЕВСКИЙ А. Е. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
КАЧИНСКАЯ С. К. МБДОУ д/с №16 «Ивушка»
КЕРИМОВА А. Р. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
КИЗИРИДИ Г. И. МАДОУ д/с №17 Улыбка
КИКТЕВ А. И. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
КИМИШКЕЗ П. Я. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
КИРИЧЕНКО М. А. МАДОУ д/с №17 Улыбка
КИСЕЛЁВ Н. А. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
КИСЛЯКОВ В. Д. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
КЛЕЙМАНОВ Р. А. МБОУ СОШ №5 (дошкольный модуль)
КЛЕКСИНА В. В. МАДОУ д/с №18 «Родничок»
КЛЕМЕНТЬЕВА А. Д. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
КЛЕНИН Д. Б. Маленькая страна (по открытию)
КЛИМАНОВА Н. И. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
КОБЫЛЕНКО А. Р. МБДОУ д/с №28 «Ладушки»
КОБЯКОВ Д. М. МБДОУ д/с №35 «Калинка»
КОВАЛЕВ К. Н. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
КОВАЛЕВ Р. Р. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
КОВАЛЕНКО К. К. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
КОВТУНОВА М. А. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
КОЖИНА В. Р. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
КОЗЕЕВ М. Д. МБДОУ д/с №28 «Ладушки»
КОЗЛОВА Е. Г. МБДОУ д/с №14 «Ветерок»
КОЗЫРЕВА А. К. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
КОКЕНКО Д. А. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
КОЛЕСНИК С. П. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
КОЛЕСНИКОВ М. А. Маленькая страна (по открытию)
КОЛЕСНИКОВА К. Д. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
КОЛЕСНИЧЕНКО С. Е. МБДОУ д/с №3 «Тополек»
КОЛОСОВ К. В. МБДОУ д/с №11 «Радость»
КОЛПАК Д. М. МБДОУ д/с №3 «Тополек»
КОМАТКОВ И. Л. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
КОМКИНА П. Е. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
КОНАРЕВ С. П. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
КОНДРАТЬЕВ М. И. Маленькая страна (по открытию)
КОНДРАШЕВ Е. А. МБДОУ д/с №13 «Октябренок»
КОННОВА М. Э. МБДОУ д/с №35 «Калинка»
КОНОВАЛОВ Г. В. МБОУ СОШ №5 (дошкольный модуль)
КОНОНКОВ Д. В. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
КОНОНКОВА М. А. МБДОУ д/с №35 «Калинка»
КОНСТАНТИНОВ И. А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
КОПЫТЬКО И. В. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
КОРДЭ Д. А. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
КОРДЭ К. А. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
КОРЗУН В. М. МБДОУ д/с №16 «Ивушка»
КОРНЕЕВА В. С. МБДОУ д/с №19 «Золотой петушок»
КОРОБКОВ А. В. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
КОРОБКОВ Т. В. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
КОРОБОВ С. С. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
КОСТАНДОВА О. В. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
КОСТЕНКО А. А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
КОСТЕНКО Д. М. МБДОУ д/с №29 «Мальвина»
КОСТЕНКО С. К. МАДОУ д/с №18 «Родничок»
КОСТРЫКИН С. А. МБДОУ д/с №8 «Буратино»
КОСТЮЧЕНКО С. В. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
КОСЯКОВ В. Д. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
КОСЯКОВА В. Д. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
КОТЕЛЬНИКОВА В. В. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
КОТЕЛЬНИКОВА Д. А. МБДОУ д/с №6 «Ромашка»
КОТЕЛЬНИКОВА С. И. МБДОУ д/с №6 «Ромашка»
КОФМАНН Г. А. Маленькая страна (по открытию)
КОЦУБА Д. М. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
КОЧЕТОВА В. А. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
КОЧИЕВА С. М. МБДОУ д/с №26 «Журавушка»
КОЧИНЯН Д. А. МБДОУ д/с №28 «Ладушки»
КОШУРНИКОВА А. Р. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
КРАВЧЕНКО А. А. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
КРАВЧЕНКО А. А. МБДОУ д/с №6 «Ромашка»
КРАВЧЕНКО А. К. МБДОУ д/с №15 «Ласточка»
КРАВЧЕНКО Д. Е. МБДОУ д/с №6 «Ромашка»
КРАПЛИН Е. К. МБДОУ д/с №14 «Ветерок»
КРАСНОЖОН О. И. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
КРАСНОПЕРЕЦ С. А. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
КРАСНОСЕЛЬСКИЙ М. В. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
КРИВОНОС Н. С. МБДОУ д/с №21 «Теремок»
КРИВОШЕЕВА А. Ю. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
КРСТИЧ И. Д. МБДОУ д/с №14 «Ветерок»
КРУПИН К. А. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
КРЫЖИНОВСКИЙ М. Р. МАДОУ д/с №17 Улыбка
КУВШИНОВА А. С. МБДОУ д/с №23 «Золотой ключик»
КУГАЕВСКИЙ М. М. МБДОУ д/с №15 «Ласточка»
КУЗЕВА Е.С. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
КУЗЕНКОВ А. А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
КУЗИН Т. А. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
КУЗНЕЦОВ А. И. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
КУЗНЕЦОВ Е. В. МАДОУ д/с №17 Улыбка
КУЗНЕЦОВ Р. А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
КУЗОВЛЕВА П. Р. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
КУЗУБ В. Д. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
КУЗЬМИНА А. А. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
КУЗЬМИНОВ З. Ю. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
КУЗЬМИНОВ П. Э. МБДОУ д/с №13 «Октябренок»
КУЛЕШОВА М. Е. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
КУЛИКОВА В. Е. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
КУЛИКОВА В. Е. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
КУРБАТОВ И. Ю. МБДОУ д/с №3 «Тополек»
КУРБАТОВ П. Е. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
КУРГАНСКАЯ Э. Д. МБДОУ д/с №26 «Журавушка»
КУРМАН М. В. МБДОУ д/с №15 «Ласточка»
КУРНИКОВ И. Н. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
КУРПАЗИДИ Х. Д. МБДОУ д/с №15 «Ласточка»
КУРТБЕКОВА Н. Г. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок
КУРТЕВА К. Н. МБДОУ д/с №29 «Мальвина»
КУРЧИЕВ У. Д. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
КУРЯЧИЙ М. А. МБДОУ д/с №35 «Калинка»
КУСИДИ Э. Н. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
КУТАЛИДИ Л. П. МАДОУ д/с №17 Улыбка
КУТЮКОВ Т. Р. МАДОУ д/с №4 «Спутник»
КУЦЕНКО А. П. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
КУЧЕР Н. В. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
КУЧЕР Ю. А. МБДОУ д/с №28 «Ладушки»
КУШНИР Д. А. МБОУ СОШ №5 (дошкольный модуль)
КУШНИР К. С. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
ЛАВРИНЕНКО А. В. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
ЛАЙКО К. А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
ЛАПТЕВ З. О. МБДОУ д/с №26 «Журавушка»
ЛАРИН Д. А. МБДОУ д/с №7 «Чебурашка»
ЛАТЫПОВ Т. Р. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
ЛЕБЕДЕВ И. В. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
ЛЕБЕДЕВА А.А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
ЛЕБЕДЕВА В. А. МАДОУ д/с №4 «Спутник»
ЛЕБЕДЕВА В. П. МБДОУ д/с №29 «Мальвина»
ЛЕВАНТИДИ Х. О. МБДОУ д/с №13 «Октябренок»
ЛЕВЧЕНКО Л. М. МБДОУ д/с №10 «Аленушка»
ЛЕВЧЕНКО С. Е. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
ЛЕВЧЕНКОВА К. А. МАОУ СОШ №8 им.Ц.Л.Куникова (дошкольный модуль)
ЛЕГОСТАЕВ Л. В. Маленькая страна (по открытию)
ЛЕГОСТАЕВА Д. С. Маленькая страна (по открытию)
ЛЕГОСТАЕВА П. В. Маленькая страна (по открытию)
ЛЕМЕШЕВ Р. И. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
ЛЕОНОВА С. А. МАДОУ д/с №18 «Родничок»
ЛОГАЧЕВ К. К. МБДОУ д/с №26 «Журавушка»
ЛОГВИНОВА Д.Ю. Маленькая страна (по открытию)
ЛОГИНОВ Г. В. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
ЛОГИНОВА Е. В. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
ЛОНДАРЕВА К. А. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок
ЛОСЬ В. В. Маленькая страна (по открытию)
ЛУКАШОВА Е. А. МБДОУ д/с №29 «Мальвина»
ЛУКЬЯНЕНКО Д. И. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
ЛУКЬЯНЧЕНКО М. М. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
ЛУНЕГОВ М. А. Маленькая страна (по открытию)
ЛУЦЕНКО М. А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
ЛЫТКА М. С. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
ЛЯШЕНКО М. Е. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
ЛЯШКО А. А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
МАГОМЕДОВ А. К. МБДОУ д/с №6 «Ромашка»
МАГОМЕДОВА А. А. Маленькая страна (по открытию)
МАЗГАЛЕЕВ М. С. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
МАКАРЕНКО А. С. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
МАКАРОВ С. Д. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
МАКАРОВА В. Д. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
МАКОВЕЕВА В. А. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
МАКСИМОВ А. С. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
МАКСИМОВА Е. Ф. МБДОУ д/с №6 «Ромашка»
МАЛАШКИН Н. А. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
МАЛИКОВ В. А. МБОУ СОШ №5 (дошкольный модуль)
МАЛЫХИНА С. И. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
МАЛЬКОВА А. Д. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
МАМОНОВ Р. С. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
МАМОНТОВ Б. Р. МБДОУ д/с №3 «Тополек»
МАМОНТОВА Я. М. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
МАНОВА Е. А. МБДОУ д/с №3 «Тополек»
МАНЧИЛИН А. А. МБДОУ д/с №14 «Ветерок»
МАРАЕВА Д. Л. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
МАРКОВ М. В. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
МАРКОВА П. А. МБДОУ д/с №3 «Тополек»
МАРТЫНЕНКО М. С. Маленькая страна (по открытию)
МАРТЬЯНОВА У. В. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
МАРЦИЗОВА А. А. МБДОУ д/с №13 «Октябренок»
МАРЦИЗОВА П. А. МБДОУ д/с №36 «Василёк»
МАРЧЕНКО А. Е. МБДОУ д/с №6 «Ромашка»
МАРЧЕНКО А. Е. МБДОУ д/с №6 «Ромашка»
МАРЬИНА Д. С. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок
МАСЛЕННИКОВА К. И. МБДОУ д/с №29 «Мальвина»
МАСЛОВ Д. В. МАДОУ д/с №18 «Родничок»
МАТВЕЕВ И. Е. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
МАТВЕЕВ Т. С. МБДОУ д/с №35 «Калинка»
МАТВЕЕВА З. Д. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
МАТВЕЕВА К. Е. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
МАТЯШКИНА В. А. МБДОУ д/с №29 «Мальвина»
МАХТЕСЯН А. А. МБДОУ д/с №8 «Буратино»
МЕДЖИДОВ М. Т. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
МЕЛКОНЯН А. С. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
МЕЛЬНИК В. Е. Маленькая страна (по открытию)
МЕЛЬНИЧЕНКО А. А. МБДОУ д/с №16 «Ивушка»
МЕРКУЛОВА М. Д. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок
МЕРЩИЙ Д. А. МБДОУ д/с №26 «Журавушка»
МЕЩЕРЯКОВ А. М. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
МИЛЛЕР А. А. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
МИЛОВЕЦ Д. А. МБДОУ д/с №20 «Красная шапочка»
МИЛЬЧАКОВ К. Д. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
МИРЗОЕВ А. А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
МИРОНЕНКО Д. Д. МБДОУ д/с №14 «Ветерок»
МИРЦХУЛАВА М. М. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
МИХАЙЛОВА А. С. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
МИХЕЕВ М. И. МБДОУ д/с №29 «Мальвина»
МКОЯН М. С. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
МОВСЕСОВ М. В. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
МОВСЕСОВ Р. В. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
МОИСЕЕВА Д. Э. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
МОИСЕЙ А. А. МБДОУ д/с №6 «Ромашка»
МОЛЧАНОВА А. Е. МБДОУ д/с №16 «Ивушка»
МОНЕТА А. С. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
МОНЕТА Е. С. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
МОРГУНОВА А. Д. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
МОРОВА М. Н. МБДОУ д/с №8 «Буратино»
МОТРЮК В. Д. МБДОУ д/с №35 «Калинка»
МОТУЗКА П. Д. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
МОХНИН В. С. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
МУЖЕНЯ Д. А. МБДОУ д/с №35 «Калинка»
МУЖЕНЯ Р. А. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
МУЗЮКОВА А. Д. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
МУРАДОВ М. И. МБДОУ д/с №16 «Ивушка»
МУРОМЦЕВ А.В. МАДОУ д/с №4 «Спутник»
МУРОМЦЕВА Л. В. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
НАГОРКИНА Р. Н. МБДОУ д/с №35 «Калинка»
НАЗАРЕНКО С. Ф. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок
НАЗАРОВА А. А. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
НАЗАРОВА В. К. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
НАУМЕНКО Т. М. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
НЕГЛЯД И. Р. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
НЕКРЫЛОВ М. С. МБДОУ д/с №21 «Теремок»
НЕУДАХИН З. А. МБДОУ д/с №16 «Ивушка»
НИГМАТУЛЛИН Д. Р. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
НИКИТИН М. А. МАДОУ д/с №17 Улыбка
НИКИТИНА А. С. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
НИКИТИНА А. С. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
НИКИФОРОВА А. Р. МАДОУ д/с №18 «Родничок»
НИКОЛАЕНКО Н. А. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
НИКОНЕНКО В.В. МБДОУ д/с №28 «Ладушки»
НИКОНЕНКО М. А. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
НИКУЛЬНИКОВ И. С. МБДОУ д/с №6 «Ромашка»
НИСТЕРОВСКАЯ А. О. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
НИЩЕТА А. С. МБДОУ д/с №8 «Буратино»
НОСЕНКО О. А. МАДОУ д/с №18 «Родничок»
ОБЪЕДКО К. Е. МБДОУ д/с №16 «Ивушка»
ОВЧАРОВ Н. Е. МБДОУ д/с №29 «Мальвина»
ОВЧИННИКОВ М. В. МБДОУ д/с №6 «Ромашка»
ОДНОВОЛ Д. А. Маленькая страна (по открытию)
ОСАДЧИЙ Д. А. Маленькая страна (по открытию)
ОСТРОВСКИЙ М. А. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
ОШПАЛОВА С. М. МБДОУ д/с №26 «Журавушка»
ПАВЛЕНКО С. А. МБДОУ д/с №22 «Колокольчик»
ПАВЛОВ А. А. МБДОУ д/с №35 «Калинка»
ПАВЛОВА А. И. МБДОУ д/с №26 «Журавушка»
ПАВЛОВА А. М. МБДОУ д/с №16 «Ивушка»
ПАВЛОВА А. Р. МБДОУ д/с №35 «Калинка»
ПАЛАЁТОВ Д. Д. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
ПАНАИОТОВА С. В. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок
ПАНОВ А. Е. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
ПАНЯЕВ М. Е. Маленькая страна (по открытию)
ПАПЯН Д.Л. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок
ПАРАМОНОВА М. С. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
ПАРАСКЕВОВА А. Л. МБДОУ д/с №26 «Журавушка»
ПАРХОМЕНКО Н. В. МБДОУ д/с №21 «Теремок»
ПАСТЕРНАК А. А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
ПАТРАКОВА Л. А. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
ПАХОРУКОВ К. С. МБДОУ д/с №14 «Ветерок»
ПАХТИНА Е. Л. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
ПАЩИН Н. В. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
ПАЩИНА А. В. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
ПАЩИНА М. В. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
ПЕРОВ Р. К. МБДОУ д/с №28 «Ладушки»
ПЕТРОВ А. В. МБДОУ д/с №29 «Мальвина»
ПЕТРОВ Д. В. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
ПЕТРОВ Д. И. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
ПЕТРОВ К. И. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
ПЕТРОВА А. В. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
ПЕТРОВА В. В. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
ПЕТРОСЯН П. О. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
ПЕТРОСЯН Э. Л. МБДОУ д/с №3 «Тополек»
ПЕЧЕНЮК М. С. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
ПИЛЬНОВА А. В. МБДОУ д/с №13 «Октябренок»
ПИРБУДАГОВ М. М. МБДОУ д/с №3 «Тополек»
ПИСАРЕВА В. М. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
ПИСАРЕВИЧ К. А. МБДОУ д/с №3 «Тополек»
ПИСКУНОВА П. Г. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
ПИЩИДИНА К. Д. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
ПИЩИДИНА М. Д. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
ПЛАКСИНА Л. А. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок
ПЛАКСИНА М. А. МАДОУ д/с №4 «Спутник»
ПЛУЖНИКОВА В. А. МБДОУ д/с №6 «Ромашка»
ПОГРЕБНЯК П. С. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
ПОДЛУЖНАЯ П. Д. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
ПОДОЙНИЦЫН С. А. МБДОУ д/с №28 «Ладушки»
ПОДОЛЬСКИЙ А. А. МБДОУ д/с №15 «Ласточка»
ПОДШИВАЛОВ В. А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
ПОЛЕТАЕВА А. Э. МБДОУ д/с №29 «Мальвина»
ПОЛИЩУК С.М. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
ПОЛТОРАЧЕНКО Е. В. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
ПОЛЯКОВ В. Д. МБДОУ д/с №16 «Ивушка»
ПОЛЯХОВ А. А. МБДОУ д/с №35 «Калинка»
ПОНОМАРЕВ С. И. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
ПОНОМАРЕВА Н. Т. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
ПОНОМАРЕНКО Д. Ю. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок
ПОПЕНКОВ И. С. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
ПОПКОВА П. В. МБДОУ д/с №3 «Тополек»
ПОПОНДОПУЛО М. С. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
ПОСЕДКО С. И. МБДОУ д/с №8 «Буратино»
ПОСПЕЛОВ К. А. МАДОУ д/с №18 «Родничок»
ПОТАНИНА М. П. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок
ПРОНСКИЙ А. С. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
ПРОХОРОВА Д. Р. МБДОУ д/с №28 «Ладушки»
ПРОШИЧКА В. В. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
ПУЛЬНОВА Е.А. МБДОУ д/с №15 «Ласточка»
ПУРСАНОВ Д. Я. Маленькая страна (по открытию)
ПЫНА Д. Р. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
ПЯТЫШЕВА С. Н. МБДОУ д/с №36 «Василёк»
ПЯТЫШЕВА Э. Н. МАДОУ д/с №17 Улыбка
РАБЧУН А. А. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
РАВЧЕВА М. А. МБДОУ д/с №15 «Ласточка»
РАГИМОВ М. Р. МАДОУ д/с №4 «Спутник»
РАГУЗИНСКАЯ М. А. МБДОУ д/с №13 «Октябренок»
РАДЧЕНКО К. А. МАДОУ д/с №17 Улыбка
РАКОИД М. Н. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок
РАМАЗАНОВА А. Т. МБДОУ д/с №15 «Ласточка»
РАСТОРГУЕВА С. И. МБДОУ д/с №15 «Ласточка»
РАФАЕЛЯН И. К. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
РАХМОНОВА А. Р. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
РЕБАЕВ В. С. Маленькая страна (по открытию)
РЕЗНИКОВ В. А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
РИ Е. Д. МБДОУ д/с №29 «Мальвина»
РОГ Д. А. МБДОУ д/с №15 «Ласточка»
РОДИОНОВ С. Д. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
РОДИОНОВА А. М. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок
РОЕВ Л. Д. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
РОЖЕНЦОВА У. О. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
РОМАНОВ А. С. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
РОМАНОВ И. Р. МБДОУ д/с №29 «Мальвина»
РОМАНОВА А. В. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
РОРОКИНА П. А. МБДОУ д/с №6 «Ромашка»
РОТАЕВ А. А. МБДОУ д/с №11 «Радость»
РОТАЕВ В. А. МБДОУ д/с №11 «Радость»
РУДЕНКО В. В. МБДОУ д/с №29 «Мальвина»
РУДЕНКО К. Д. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
РУДИКОВ Р. М. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
РУДНЕВА А. А. МБДОУ д/с №15 «Ласточка»
РУСИНОВА Д. Р. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок
РУССКИХ З. А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
РУУЗЕ А. Д. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
РУЩУКЛУ Д. П. МАДОУ д/с №17 Улыбка
РЫБАК А. А. МБДОУ д/с №26 «Журавушка»
РЫБАЛКО Г. Р. МАДОУ д/с №17 Улыбка
РЫЧКОВА Д. К. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
РЯБИНКИНА Э. А. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
РЯЗАНЦЕВА В. П. Маленькая страна (по открытию)
САБАРУКОВ Д. И. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
САБЕНИНА В. Е. МБДОУ д/с №19 «Золотой петушок»
САВВИДИ О.Н. МБДОУ д/с №35 «Калинка»
САВЕЛЬЕВ А. Д. МАДОУ д/с №17 Улыбка
САВЕЛЬЕВ Д. И. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
САВИН А. И. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
САВИН М. С. МБДОУ д/с №26 «Журавушка»
САВИНКОВ И. Р. МАДОУ д/с №4 «Спутник»
САВИНКОВА Е. Р. МАДОУ д/с №4 «Спутник»
САВИНОВА К. А. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
САВЧЕНКО Я. А. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
САДОВНИКОВ А. С. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
САДОВНИКОВ Д. Д. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
САЙИТОВА А. Д. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
САКИЕВ Т. Р. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
САМАТОВА А. А. МБДОУ д/с №13 «Октябренок»
САМОХВАЛОВ М. Е. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
САМХАРАДЗЕ Т. В. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
САПАЕВ И. С. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
САПЕЛКИН М. Е. МБДОУ д/с №15 «Ласточка»
САПУГА Т. П. МБДОУ д/с №3 «Тополек»
САРАКАШИШ А. П. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
САРГСЯН Д. А. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
САРГСЯН Н. А. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
САРИБЕКЯН Г. В. МБДОУ д/с №3 «Тополек»
САРКИСОВ Э. С. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
САРКИСЯН М. Э. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
САРНАВСКАЯ М. И. МБДОУ д/с №10 «Аленушка»
САСМАКОВА Э. У. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
САУКОВ С. А. МБДОУ д/с №21 «Теремок»
САУКОВ С. А. МБДОУ д/с №21 «Теремок»
СВАТУНОВА А. Ю. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
СВЕЧНИК К. Д. МБДОУ д/с №29 «Мальвина»
СВИРИНА С. А. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
СВИЩ Д. Р. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
СВЯЖИН С.И. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
СЕВАСТЬЯНОВ Д. С. МБДОУ д/с №13 «Октябренок»
СЕЙТДЖЕЛИЛОВА С. Р. МБДОУ д/с №15 «Ласточка»
СЕЛЕЗИДИ А. Г. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
СЕЛЕЦКАЯ Е. Д. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
СЕЛИВАНОВА В. С. МАДОУ д/с №18 «Родничок»
СЕЛИВАНОВА С. О. МАДОУ д/с №18 «Родничок»
СЕЛЮН К. В. МБДОУ д/с №33 «Ягодка»
СЕЛЮН Л. И. МБДОУ д/с №3 «Тополек»
СЕМЕНКО М. А. МБДОУ д/с №10 «Аленушка»
СЕМЕНКО Т. А. МБДОУ д/с №8 «Буратино»
СЕМЕНКОВ В. Е. МБДОУ д/с №14 «Ветерок»
СЕМЕНОВА Е. В. МБДОУ д/с №16 «Ивушка»
СЕМЕНЧЕНКО Р. А. МБДОУ д/с №14 «Ветерок»
СЕНЬКОВЕЦ А. А. МБДОУ д/с №21 «Теремок»
СЕРБУЛОВ Ю. В. МБДОУ д/с №13 «Октябренок»
СЕРГЕЕВА В. С. МАДОУ д/с №18 «Родничок»
СЕРГЕЕВА М. В. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
СЕРГИЕНКО М. А. МБДОУ д/с №6 «Ромашка»
СЕРЕБРЯКОВ И. Г. МБДОУ д/с №3 «Тополек»
СИВКОВА В. О. МБДОУ д/с №15 «Ласточка»
СИДОРОВА А. А. МБДОУ д/с №6 «Ромашка»
СИДОРОВА А. А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
СИМОНОВ М. В. МБДОУ д/с №29 «Мальвина»
СИРОТИН А. А. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
СИТЛИВАЯ Д. Д. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
СКОРОБОГАТОВА М. В. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
СКОРЫНИН М. А. МБДОУ д/с №13 «Октябренок»
СЛЕПЦОВА А. А. МБДОУ д/с №8 «Буратино»
СМИРНОВ Е. А. МБДОУ д/с №7 «Чебурашка»
СМИРНОВ Е. А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
СМИРНОВ Т. М. Маленькая страна (по открытию)
СМИРНОВА Е. А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
СМЫШНОВ П. А. МАДОУ д/с №17 Улыбка
СОБАЛЕВСКИЙ Д. Д. МБДОУ д/с №19 «Золотой петушок»
СОГОМОНЯН О. В. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
СОКОЛОВ Л. В. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
СОКОЛОВ М. В. МАДОУ д/с №17 Улыбка
СОКУРЕНКО Д. О. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок
СОЛОВЬЁВ К. Р. МБДОУ д/с №21 «Теремок»
СПИРИДОПУЛО П. В. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
СТАЛЯР К. Г. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
СТАРУНОВА Н. А. МБДОУ д/с №11 «Радость»
СТЕПАНОВ С. И. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
СТЕПАНОВА М. Д. МБДОУ д/с №13 «Октябренок»
СТОЯНОВ В. И. МАДОУ д/с №18 «Родничок»
СТРОГОНОВ А. А. МБДОУ д/с №15 «Ласточка»
СТУКАЛОВ А. А. МБДОУ д/с №6 «Ромашка»
СУМАРОКОВ Д. А. МБДОУ д/с №11 «Радость»
СУПРУН Е. С. МБДОУ д/с №35 «Калинка»
СЫРМА Э. Э. МБДОУ д/с №22 «Колокольчик»
СЫРОВАТКО М. А. МАДОУ д/с №18 «Родничок»
ТАННУС М. Р. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
ТАРНОВСКИЙ Е. Ф. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
ТАТАРЕНКО А. А. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок
ТЕВЯШЕВ Д. Б. Маленькая страна (по открытию)
ТЕЙМУРОВ К. Т. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
ТЕЛЕВНЕВА А. М. МБДОУ д/с №29 «Мальвина»
ТЕМПЕЛИНА К. И. МБДОУ д/с №26 «Журавушка»
ТЕПЛЯКОВ З. И. МБДОУ д/с №3 «Тополек»
ТЕРЕЩЕНКО С. К. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
ТЕРТЕРЯН А.Т. МБДОУ д/с №35 «Калинка»
ТИМЕРХАНОВА Я. А. МБДОУ д/с №26 «Журавушка»
ТИМОНИН А. К. МБДОУ д/с №29 «Мальвина»
ТИМОФЕЕВ М. С. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
ТИМЧЕНКО В. Е. МБДОУ д/с №35 «Калинка»
ТИРАТУРЯН С. А. Маленькая страна (по открытию)
ТИТОВА Е. А. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
ТИХОНЕНКО Д. Д. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
ТКАЧЁВ Д. С. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок
ТОДОРОВ Р. А. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок
ТОКАРЕВА Д. Д. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок
ТОКСАРОВ Р. В. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
ТОЛКАЧЕВА П. Е. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
ТОЛСТЫХ А. В. МБДОУ д/с №3 «Тополек»
ТОМИЛОВА К. С. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
ТОРОБЕКОВА А. К. МБДОУ д/с №36 «Василёк»
ТРЕВОГА Е. И. МБДОУ д/с №14 «Ветерок»
ТРИГУБЕЦ М. П. МБДОУ д/с №20 «Красная шапочка»
ТРУЩЕНКО М. В. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
ТУННИКОВ Т. А. МБДОУ д/с №33 «Ягодка»
ТУРЧАК Р.Д. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
ТУТОЯН Д.Р. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
ТУТОЯН Д.Р. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
ТУЦЕНКО П. Д. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
ТУЧИН А.А. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
ТХАЗЕПЛОВ А. А. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
ТЮФАНОВ А. Ю. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
УЛЬФАНОВА А. Ф. МБДОУ д/с №6 «Ромашка»
УСАЧЁВА Д.С. МБДОУ д/с №3 «Тополек»
УСКОВ Д. А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
УЧАНОВ Г. А. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
ФАДЕЕВ А. С. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
ФАДЕЕВ Д. А. МБДОУ д/с №21 «Теремок»
ФАНАЙЛОВА С. И. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
ФЕДОРОВ Д. В. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
ФЕДОТОВА А. Д. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
ФЕДОТОВА У. Д. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
ФЕДЬКО Д. В. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
ФЕЛЬХЛЕ Д. Д. МБДОУ д/с №13 «Октябренок»
ФИЛИМОНОВА Д. Е. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
ФИЛИНОВ Л. Е. Маленькая страна (по открытию)
ФИНУТИКОВ П. Ф. МБДОУ д/с №35 «Калинка»
ФРОЛКИНА Д. В. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
ФРОЛОВ С.С. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
ФРОЛОВА Ю. В. МБДОУ д/с №15 «Ласточка»
ХАЙД К. А. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
ХАЛАЧЯН С. Г. МБДОУ д/с №35 «Калинка»
ХАЛЯВКА К. А. Маленькая страна (по открытию)
ХАРИТОНОВ Н. О. МБДОУ д/с №15 «Ласточка»
ХАРИТОНОВА А. О. МБДОУ д/с №15 «Ласточка»
ХАСАНОВ К. Т. МБДОУ д/с №28 «Ладушки»
ХИОНИДИС Г. Г. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
ХОЛМОВ Д. В. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
ХОЛОДКОВА В. Н. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
ХОЛЯВКО С. А. МБДОУ д/с №28 «Ладушки»
ХОРНАНЫКИНА М. А. МБДОУ д/с №14 «Ветерок»
ХОРЫШЕВА П. Е. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
ХОТЕНКО Я. А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
ХРИСИДИ Е. П. МБДОУ д/с №35 «Калинка»
ХРОМОВ П. С. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
ХРЯЩИКОВ М. А. МБДОУ д/с №13 «Октябренок»
ХУАЖЕВ А. М. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок
ХУШВАХТОВ В. А. МБДОУ д/с №6 «Ромашка»
ЦАРЕВА В. Р. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
ЦАТУРЯН М. Г. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
ЦОЙ Д. С. МБДОУ д/с №14 «Ветерок»
ЦОРАЕВА З. Н. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
ЦОЦИКЯН А. С. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
ЦЫБУЛЕВСКИЙ Д. Д. МБДОУ д/с №8 «Буратино»
ЦЫБУЛЯ Д. Ю. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
ЦЫГАНКОВА А. А. Маленькая страна (по открытию)
ЦЫГАНКОВА В. Д. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок
ЧАГИНА С. Ю. МАДОУ д/с №17 Улыбка
ЧАЛАЯ Д. П. МАДОУ д/с №18 «Родничок»
ЧАПАНЯН А. А. МБДОУ д/с №19 «Золотой петушок»
ЧАТАЛБАШ Е. Г. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
ЧЕВЕРДА В. М. МБОУ СОШ №5 (дошкольный модуль)
ЧЕРВЯК А. А. МБДОУ д/с №35 «Калинка»
ЧЕРЕДНИЧЕНКО В. С. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
ЧЕРЕМУШКИН А. Д. МАДОУ д/с №18 «Родничок»
ЧЕРНЕГА М. А. МБДОУ д/с №6 «Ромашка»
ЧЕРНОВ Д. М. МБДОУ д/с №6 «Ромашка»
ЧЕРНОВ Л. Д. МАДОУ д/с №17 Улыбка
ЧЕРНОВ Я. А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
ЧЕРНОВА А. М. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок
ЧЕРНОВА С. Д. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
ЧИСТКОВА К. А. Маленькая страна (по открытию)
ЧУБ Н. С. МБДОУ д/с №19 «Золотой петушок»
ЧУРБАКОВА Л. М. Маленькая страна (по открытию)
ЧУРИЛОВ М. С. МБДОУ д/с №8 «Буратино»
ШАГАЕВ Р. Ш. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
ШАЛДЖИЯН А. А. МБДОУ д/с №10 «Аленушка»
ШАМИРИНА А. Л. Маленькая страна (по открытию)
ШАМШУРИН Г. С. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
ШАПКА Е. А. МБДОУ д/с №10 «Аленушка»
ШАПОВАЛОВ М. Э. МБДОУ д/с №28 «Ладушки»
ШАФОРОСТОВА А. Е. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
ШАХСУВАРЯН М. С. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
ШВЕЦ К. Е. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
ШЕВЧЕНКО А. А. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
ШЕВЧЕНКО А. Д. МБДОУ д/с №6 «Ромашка»
ШЕВЧЕНКО К. П. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
ШЕЛИЯН Д. А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
ШЕПЕЛЬ М. А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
ШЕСТАКОВ М. А. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
ШЕСТАКОВ Т. А. МБОУ СОШ №5 (дошкольный модуль)
ШЕСТАКОВА А. А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
ШИХКЕРИМОВА С. З. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»
ШИЦ А. М. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
ШИЯНОВ А. Д. МБДОУ д/с №6 «Ромашка»
ШКЛЯЕВА П. К. Маленькая страна (по открытию)
ШКУРАТОВ М. И. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
ШНАЙДЕР Д. В. МБДОУ д/с №8 «Буратино»
ШОРОХОВ А. С. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
ШПИЛЕВ В. М. Маленькая страна (по открытию)
ШУНЯЕВ И. Е. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка»
ШУРЕНКОВА М. А. МБОУ СОШ №5 (дошкольный модуль)
ШУРУБУРА Д. Я. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка»
ЩЕРБИНА А. А. МАДОУ д/с№5 «Морячок»
ЭЛИЗБАРЯН Э. А. МБДОУ д/с №3 «Тополек»
ЭМИНОВ Р. А. МАДОУ д/с №18 «Родничок»
ЭМИРМУСАЕВ Э. М. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
ЭРМАТОВА М. Э. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
ЭССЕРТ Г. С. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок
ЭШМАТОВА Э. Р. МБДОУ д/с №3 «Тополек»
ЮМАТОВА Е. В. МБДОУ д/с №8 «Буратино»
ЮМАТОВА С. В. МБДОУ д/с №8 «Буратино»
ЯКИМОВИЧ Э. А. МБДОУ д/с №9 «Солнышко»
ЯКОВЛЕВА В. А. МБДОУ д/с №37 «Якорёк»
ЯМАЛЕТДИНОВ А. А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист
ЯЩЕНЯ М. А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка»

Детям, которые были распределены путем автоматического комплектования (т.е. находящихся в предварительных списках), будут выдаваться направления в ДОУ по следующему графику:

Дата выдачи направлений Место выдачи направлений Время Наименование МДОУ
15.06.2019 г.

(суббота)

 

ул. Полевая, 2 (территория СОШ №2)  

9.00-12.00

ДОУ №1 «Аист», №2 «Светлячок»,

№3 «Тополек», №4 «Спутник», №5 «Морячок», №6 «Ромашка», №9 «Солнышко»

12.00-15.00 ДОУ №15 «Ласточка», №25 «Золотая рыбка», №26 «Журавушка», №28 «Ладушка»,

№31 «Березка», №37 «Якорек»

№34 «Рябинушка», №35 «Калинка»

Далее – по четвергам, с 15.00 до 18.00 в Управлении образования по адресу: Молодежная, д. 1а.

В случае, если ребенок отсутствует в списках автоматического распределения или родители не согласны с предложенным ДОУ, прием граждан по вопросам комплектования будет проходить по следующему графику:

Дата и время выдачи направлений Место выдачи направлений Наименование МДОУ
02.07.2019 (вт.)

14.00 – 18.00

Выездная

(с. Кабардинка)

№7 «Чебурашка», №13 «Октябренок»

№36 «Василек», №17 «Улыбка»

03.07.2019 (ср.)

15.00 – 18.00

Управление образования,

ул. Молодежная, 1а

№8 «Буратино» (с. Архипо-Осиповка)

№10 «Аленушка» (с. Архипо-Осиповка)

№23 «Золотой ключик» (с. Архипо-Осиповка)

05.07.2019 (пт.)

10.00 – 11.30

11.45 – 13.15

Выездная

№16 «Ивушка»

№29 «Мальвина»

(с. Дивноморское)

 

№16 «Ивушка»

№29 «Мальвина»

09.07.2019 (вт.)

15.00 – 18.00

ул. Полевая, 2 (территория СОШ №2) №2 «Светлячок», №28 «Ладушки»

№4 «Спутник»

10.07.2019 (ср.)

14.00 – 18.00

ул. Полевая, 2 (территория СОШ №2) №15 «Ласточка»

№25 «Золотая рыбка»

12.07.2019 (пт.)

14.00 – 17.00

ул. Полевая, 2 (территория СОШ №2) №3 «Тополек»

№35 «Калинка»

15.07.2019 (пн.)

14.00 – 18.00

ул. Полевая, 2 (территория СОШ №2) №37 «Якорек», №5 «Морячок»

№6 «Ромашка», №26 «Журавушка»

16.07.2019 (вт.)

15.00-18.00

ул. Полевая, 2 (территория СОШ №2) №9 Солнышко»

№ 31 «Березка»

17.07.2019 (ср.)

15.00 – 18.00

ул. Полевая, 2 (территория СОШ №2) №1 «Аист»

№34 «Рябинушка»

Дополнительную информацию можно получить в управлении образования по ул. Молодежной, д. 1а (каб. №1, четверг с 15.00 до 18.00, тел. 8(86141)5-20-94, 5-13-08).

 

Порядок комплектования дошкольных учреждений

Согласно порядку комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений муниципального образования город-курорт Геленджик, утвержденному постановлением администрации муниципального образования город-курорт Геленджик от 25 апреля 2016 года №1316, для определения ребенка в детский сад необходимо осуществить постановку на учет нуждающихся в дошкольном учреждении (1 этап).

Постановку на учет нуждающихся в дошкольном учреждении с представлением копий документов: свидетельства о рождении, паспорта одного из родителей (законных представителей) или документа, подтверждающего наличие льготы (при наличии), родители могут обратиться по следующим адресам:

-ул. Горького, д. 11 – в муниципальном казенном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (ежедневно, кроме воскресенья);

-ул. Молодежная, д. 1а – в управлении образования администрации муниципального образования город-курорт Геленджик (каб. №1, четверг с 15.00 до 18.00, тел. 8(86141)5-20-94, 5-13-08).

Комплектование дошкольных учреждений на новый учебный год осуществляется ежегодно с 1 июня по 31 августа на основании поданных с 1 апреля по 31 мая заявлений родителей (2 этап).

С 1 по 30 июня производится автоматическое комплектование, где распределение детей осуществляется в порядке очереди и с учетом имеющейся льготы.

В первоочередном порядке предоставляются места детям, достигшим  на 1 сентября текущего года 3-летнего возраста.

В течение учебного года при наличии свободных мест в детских садах производится доукомплектация групп.

В случае отсутствия свободных мест в группе полного дня ребенок может получить дошкольное образование в группе кратковременного пребывания (3-4 часа в течение дня без питания и сна, услуга бесплатная).

Дополнительную информацию можно получить в управлении образования по тел.: 8(86141)5-20-94, 5-13-08, часы приема: четверг с 15.00 до 18.00.

Порядок приема детей в дошкольное учреждение

В соответствии с порядком приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 8 апреля 2014 года №293, в образовательное учреждение ребенок может быть принят при наличии направления, выданного в управлении образования.

Направление в дошкольное учреждение действительно в течение месяца после выдачи.

Для приема в МДОУ родителю (законному представителю) ребенка необходимо представить личное заявление, предъявить оригинал документа, удостоверяющего его личность, либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации, оригинал свидетельства о рождении ребенка.

Родители (законные представители) детей, проживающих на закреплен-ной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют доку-мент, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Кроме того, прием детей, впервые поступающих в МДОУ, осуществляется на основании медицинского заключения.

МДОУ запрещено требовать от родителей (законных представителей) документы, не предусмотренные законодательством Российской Федерации.

После приема документов МДОУ заключает с одним из родителей (законных представителей) ребенка договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования. Ребенок должен быть зачислен в МДОУ в течение 3-х рабочих дней после заключения договора.